Новости

Техническая оценка узлов учета тепла

          Добрый день! В связи с началом отопительного сезона наша компания принимает заявки на проведение технической оценки работы узла коммерческого учета тепловой энергии. Для Вашего предприятия это уникальная возможность проверить работу узла учета тепла в самом начале отопительного сезона, выявить недостатки, такие как: отказ в работе приборов учета, нарушение линии связи, некорректные настроечные параметры системы САРТ и другие.

          Обращаю Ваше внимание, что проведение технической оценки УКУТЭ является бесплатнымПо результатам оценки нашими специалистами будут разработаны мероприятия по приведению работы УКУТЭ в соответствие с требованияи правил учета тепловой энергии и теплоносителя, которые будут переданы Вам для дальнейшей работы

           В рамках договора на техническое обслуживание узла мы готовы провести регламентные работы по подготовке УКУТ к отопительному сезону.

          Для предприятий, у которых узел учета не имеет недостатков, при заключении договора мы предлагаем бесплатно 1 месяц информационного обслуживания, которое включает в себя: снятие и подачу показаний УКУТ в ЭСО; извещение ЭСО в случаях, предусмотренных правилами учета тепловой энергии и теплоносителя (заявка на допуск в эксплуатацию, информирование о выходе из строя прибора, о снятии в поверку).